Мария Берсенева в комедии «С Восьмым марта, мужчины!»

Мария Берсенева, С 8 Марта, мужчины!Мария Берсенева получила главную роль в лирической комедии Артема Аксененко «С Восьмым марта, мужчины!». Этот совместный белорусско-российский фильм неделю как начали снимать (с 9 июля). Выход картины на большой экран планируют приурочить к 8-му Марта 2014 года.
Маше снова досталась необычная роль, у ее героини Анны Беркутовой в день тридцатилетия, который у нее совпадает с 8 Марта, фантастическим образом появилось умение слышать мысли мужчин. Это послужило крутым переломом в жизни Анны и изменило ее отношение к мужчинам. Благодаря своему дару Анна поняла, что любовь главное в жизни, что каждый мужчина ищет свою единственную Музу, которая осветит его путь.

→ Подробнее

АНОНС. "Маргоша-5. Мерцание"

Те, кто прочитал «МАРГОША. Четвертый сезон» помнят финал и эпилог: у Марго с Гошей родилась двойня, мальчик и девочка, Андрей сошелся с Наташей и у них родился сын, у Эльвиры с Антоном тоже пополнение - дочка, так же, как и у Ани с Геной. Принято решение о создании объединенной компании FUTURA, в руководство которой войдут Реброва, Радулова и Шепелев.
Ну а те, кто прочитал «МАРГОША. Двадцать лет спустя» знают, чем закончилась удивительная история, произошедшая с детьми семейств Ребровых и Калугиных. Семьи воссоединила любовь Ромео и Джульетты нового поколения.

→ Подробнее

Лена Перова пострадала в ДТП

Лена Перова20 марта актриса Лена Перова попала в ДТП на ул.Образцова. Ее «Опель» врезался во внедорожник «Мерседес» стоящий прямо на трамвайных путях. В результате аварии автомобиль Лены Перовой получил серьезные повреждения. Саму певицу как и пострадавшего от ушиба грудной клетки водителя «Мерседеса» «скорая» увезла в больницу. Угрозы здоровью актрисы врачи не обнаружили, Перовой была оказана необходимая медицинская помощь, но происшествие вызвало у нее тяжелое эмоциональное потрясение.
Говорят, что последнее время Лена находилась в депрессии, после окончания съемок сериала «Маргоша» достойных предложений работы не последовало.

→ Подробнее

Леонид Купридо: «Семейные отношения - это тяжелый каждодневный труд»

Известный сценарист и телеведущий, руководитель сценарной группы сериала «Маргоша» Леонид Купридо дал интервью газете «Комсомольская правда».

В 1994-м году у 26-летнего Леонида Купридо на любовь не было ни времени, ни денег. Вспоминая, известный сценарист смеется: «Полковник Кутасов был нисч!» Да и какая любовь, когда в голове один КВН, который в голодные 90-е был настоящим спасением - и кормил, и развлекал. Там и познакомились с будущей женой Любой - знойной красавицей из театрального, которая была призвана разбавить мужской коллектив шутников, входивший в ту пору в элитную Высшую лигу КВН.
Это сейчас Леонид уже знает, что его жена - прекрасный психолог: найдет выход из любой ситуации, направит и поддержит. А 18 лет назад лишь заметил, что новенькая обратила на него внимание.

→ Подробнее

Анатолий Кот в спектакле «Слишком веселая ночь»

Анатолий КотАнатолий Кот артист очень востребованный, полон творческих идей и планов. Анатолий снялся в более чем пятидесяти фильмах. Его знают и любят во многих странах бывшего СНГ. Но талантливый актер не представляет себя без сцены.
В своем турне по Украине Московский Независимый театр представил зрителю спектакль «Слишком веселая ночь» где одну из главных ролей виртуозно исполнил Анатолий Кот.

- Анатолий Леонидович, расскажите о постановке, с которой Вы приехали в Украину?
Анатолий Кот: - Знаете, мне, во-первых, нравится как жанр трагикомедия. А здесь это присутствует. Мне кажется, что для зрителя какие-то более глубокие, можно сказать, философские темы, если пафосно говорить, легче проходят, когда открыта дверца смеха.

→ Подробнее

1 | 2 | 3 >>>