Мария Берсенева: «Счастье - это когда все дома»

Мария Берсенева, АтмосфераЗрители узнали Марию Берсеневу благодаря сериалу «Маргоша» до этого она появлялась на экране лишь в эпизодах и рекламе. Однако роль, принесшая актрисе популярность, разрушила ее брак. Николай Берсенев, с которым Маша прожила семь лет, не выдержал напряженного рабочего графика жены... Сейчас актрису часто видят в компании коллеги по цеху Алексея Панина. Правду о «новом романе» Мария рассказала в интервью журналу "Атмосфера".

- Маша, сериал "Маргоша" сделал вас известной. А как вы сами оцениваете свою работу, она вам нравится?
Мария БЕРСЕНЕВА: "Очень. Я не лукавлю. Там нет ни капли фальши. Я и мои коллеги все сделали честно, от души, пропустив через себя свои образы. Это хорошая работа, и мне за нее не стыдно. Я вижу, что картина удалась, по тому, как ее воспринимают люди. Другое дело, что я очень критично отношусь к себе. И сейчас, пересматривая некоторые эпизоды, понимаю, что кое-что сделала бы иначе. Но это обычное профессиональное самоедство, взгляд со стороны".

→ Подробнее

Анатолий Кот: «Зрители созрели, чтобы искать альтернативу продюсерскому диктату»

Анатолий Кот«Для меня никогда до последнего времени не существовало секс-символов в кино, раздражали бездарные напыщенные актеришки с раздутыми амбициями. Но после того, как я посмотрела «Маргошу», я нашла своего кумира. Это Анатолий Кот». «Обожаю Анатолия Кота. Он красивый и целеустремленный, идеальный актер, пусть он и играет злодея Зимовского. Несмотря на то что его герой далек от положительного персонажа, смотрим фильм исключительно из-за его работы в нем».

Вот лишь некоторые отзывы с сайта фан-клуба сериала «Маргоша», посвященные популярному актеру Анатолию Коту, которого вслед за театралами полюбил и телезритель. Сейчас он приезжает из Москвы в родной Минск исключительно по работе - на очередные съемки или чтобы принять участие как член жюри в фестивале альтернативного малобюджетного видео «КиноVарка».

→ Подробнее

Мария Берсенева: «Все бабы, как бабы, а я - Маргоша»

Мария Берсенева ответила на вопросы своих поклонников, читателей "Комсомольской правды"

Мария Берсеневаmkas: А будет ли 4 сезон «Маргоши»?
Мария Берсенева: - К сожалению, я должна огорчить. Скорее всего 4-го сезона не будет. Но если бы была возможность сниматься в четвертом сезоне, скорее всего, я бы, наверно, согласилась. Хотя, еще некоторое время назад я говорила, что я бы подумала. Потому что все-таки мы немного устали. Устали не столько от образов, сколько от напряженного съемочного процесса.

Анна: - Правда ли, что игра в «Маргоше» привела к тому, что Вы расстались с мужем? И какие у Вас отношения с Алексеем Паниным?
Мария Берсенева: - Ой, Боже мой. Сразу два удара в сердце! Поскольку Вы уже дозвонились, я Вам раскрою секрет, но только Вам. Нет, я бы не сказала, что именно роль в «Маргоше» привела к тому, что я рассталась с мужем. Скорее это было некое стечение обстоятельств. Это событие - из нескольких составляющих. И роль длительная, конечно, тоже. Потому, что все-таки 2,5 года практически не было меня дома. Но это не основной фактор, который повлиял. А насчет Алексея Панина - это моя больная тема.

→ Подробнее

Сериал «Маргоша» отмечен двумя статуэтками «Золотой Носорог»

Елена ПероваКоманда сценаристов сериала «Маргоша» награждена премией «Золотой Носорог» за лучший сценарий, а актриса Елена Перова исполнившая в сериале роль Ани Сомовой получила эту замечательную награду за лучшую женскую роль второго плана.

В последних числах февраля в московском Государственном Театре Киноактера прошла церемония вручения Первой Российской Премии «Золотой Носорог» за лучшие отечественные телесериалы.
Организаторами торжества стали Юлия Морозова, «Creative Business Agency» и Татьяна Огородникова, «Гамма-продакшн». Членами жюри были приглашены: Павел Лунгин, Карен Шахназаров, Игорь Крутой, Сергей Сельянов, Борис Грачевский, Вера Глаголева, Дмитрий Астрахан, Николай Черноног, Игорь Толстунов, Александр Войтинский и Александр Стриженов.

→ Подробнее

Новый роман Марии Берсеневой

Панин и БерсеневаПоследнее время интернет кишит новостями о том, что звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева стала часто появляться на публике в компании скандально известного актера Алексея Панина.
Мария Берсенева год назад развелась с мужем Николаем, личная жизнь Алексея Панина так же не складывается, актер расстался со своей гражданской женой Юлией Юдинцевой, когда их дочери исполнился год. Алексей забрал девочку и с тех пор не возвращает ребенка матери. Между экс-супругами по этому поводу два года длится судебное разбирательство.

Мария рассказала, что раньше знала семейную ситуацию Алексея только со страниц газет и была на стороне матери Анечки, а когда познакомилась с Паниным ближе и узнала, как все обстоит на самом деле, поняла, что Алексей - образцовый отец.

→ Подробнее

<<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>>